Kalender

  1. 19:00 Uhr: Taktik für Regattasegler
  2. 16:00 Uhr: Vorstandssitzung
  3. 18:00 Uhr: Sitzung des Segelausschusses
  4. 19:00 Uhr: Rumpf und Deck - Pflege: Fortsetzung von 2019
  5. 19:00 Uhr: Sitzung des Finanzausschusses
  6. 19:00 Uhr: Unsere Spitzensegler: Auf dem Weg nach Tokyo
  7. 11:00 Uhr: Jugendhauptversammlung
  8. 19:00 Uhr: Tauwerk - Knoten & Spleißen
  9. 18:00 Uhr: 10. Seglerhaus-Konzert
  10. 19:00 Uhr: Der besondere Törn: Hamburgischer Verein Seefahrt
  11. 19:00 Uhr: Skatturnier 'Gartenzwerg'
  12. 11:00 Uhr: Mitgliederversammlung
  13. 19:00 Uhr: Ulrich Finckh - Regattaregeln
  14. 19:00 Uhr: Manage2sail - Schulung
  15. Abslippen
  16. 1. Yardstick
  17. Frühlingserwachen
  18. Frühlingserwachen
  19. 2. Yardstick
  20. Frühjahrsfete
  21. Lake Night 1
  22. 4. Yardstick
  23. 5. Yardstick
  24. Wannsee-Woche mit GO Soling
  25. Wannsee-Woche mit GO Soling
  26. Wannsee-Woche mit GO Soling
  27. Lake Night 2
  28. 7. Yardstick
  29. 8. Yardstick
  30. Kieler Woche
  31. Kieler Woche
  32. Kieler Woche
  33. Kieler Woche
  34. Kieler Woche
  35. Kieler Woche
  36. Kieler Woche
  37. Kieler Woche
  38. Kieler Woche
  39. German Open 5.5er
  40. German Open 5.5er
  41. German Open 5.5er
  42. Edelholz
  43. Edelholz
  44. Edelholz
  45. Lake Night 3
  46. IDM Drachen
  47. IDM Drachen
  48. IDM Drachen
  49. IDM Drachen
  50. IDM Drachen
  51. Sommerfest
  52. 10. Yardstick
  53. German Open 2.4er
  54. German Open 2.4er
  55. Segel-Bundesliga
  56. Segel-Bundesliga
  57. Segel-Bundesliga
  58. BM Nordische Folkeboote
  59. BM Nordische Folkeboote
  60. BM Nordische Folkeboote
  61. 11. Yardstick
  62. Lake Night 4
  63. Seglerhaus-Preis
  64. Seglerhaus-Preis
  65. BM Drachen und andere
  66. BM Drachen und andere
  67. BM Drachen und andere
  68. 13. Yardstick
  69. Lake Night 5
  70. Clubmeisterschaft
  71. Joachim-Hunger-Gedächtnis-Preis
  72. Joachim-Hunger-Gedächtnis-Preis
  73. Herbstfete
  74. Berlin Mixed Match
  75. Berlin Mixed Match
  76. Aufslippen
  77. Aufslippen
  78. 19:00 Uhr: Bußtags-Versammlung
  79. 19:00 Uhr: Skatturnier 'Gartenzwerg'
  80. 19:00 Uhr: Putenessen
  81. Silvester-Party